№43 (11370)
Пятница, 13 апреля 2018 года

digital magic
Секреты Лувра будут раскрыты
“Секреты Лувра” — новые видео в жанре digital magic от Яны Сафиной покоряют Всемирную сеть.
    Юная фокусница Яна Сафина наступает на пятки отцу — известному кыргызстанскому иллюзионисту Радиславу Сафину. Восьмилетняя волшебница уже имеет канал на YouTube. Своим подписчикам она пообещала, что будет регулярно удивлять их новыми видео в жанре, основанном на использовании современных компьютерных технологий!
    Первое видео Яны появилось в Сети еще в начале февраля. Ученица второго класса дебютировала с номером “Уроки рисования” — девочка оживляла смешные картинки на экране. А уже в конце февраля Яна выложила на суд публики видео “Леди Гага. Ожившее фото”.
    Совсем недавно мы рассказали о том, что начинающая артистка вернулась из Франции, где вместе с родителями принимала участие в международном конкурсе “Звезды магии”. Оставшееся время Яна посвятила интересным экскурсиям. И везде, где смогла побывать, снимала с помощью отца, конечно же, новые видео. “Секреты Лувра” — первое видео из этой серии можно увидеть уже сейчас:
    https://www.youtube.com/watch?v=NFVw4CLMrco
    В знаменитом музее среди шедевров мирового искусства семья иллюзионистов записала далеко не один фокус! Так что ждем с нетерпением. А пока, как говорит сама Яна, если вам понравилось видео, ставьте лайки и подписывайтесь на этот канал!

Анастасия КАРЕЛИНА.
Фото из Интернета.