№124 (11451)
Пятница, 19 октября 2018 года


Тест на доброту
“Вечерний Бишкек” и благотворительный фонд помощи животным “Добрые руки” продолжают начатую весной акцию доброты. Принять участие в ней и подарить дом и свою любовь, а значит — счастливую новую жизнь кому–то из многочисленной собачьей и кошачьей братии, спасенной на улицах Бишкека, может любой из вас. Сегодня мы вновь представляем вашему вниманию нескольких подопечных фонда “Добрые руки”.

Рыжик и сестрички
    Очень нуждается в вашем внимании и вот эта милая троица щенков: песочного цвета мальчик и две его сестрички. В фонде “Добрые руки” обещают, что со стерилизацией девочек, когда подойдет срок, человеку, который возьмет их к себе, помогут. Захотите внять кого–то из этого семейства, набирайте: 0(709)78–45–37.

Разбирайте крысоловов!
    Ищут дом замечательные котята трех с половиной месяцев от роду. Ласковые и игривые малыши сначала подарят вам море позитива, а когда подрастут, станут отличными крысоловами. В еде котята совершенно непривередливы. Хотите одного из них — набирайте: 0(555)10–14–61.

Еще одна Белка
    И вновь у нас собачка по имени Белка, которой срочно нужен новый дом. Ушастой красавице около года. Она стерилизована. В “Добрых руках” подчеркивают, что Белка — отличный звоночек, и если вы возьмете ее к себе, за сохранность жилища можете быть спокойны. Белка станет прекрасной охранницей. Решитесь взять ее, позвоните по номеру: 0(709)78–45–37.

Брюнетка на выданье
    Сегодня мы представляем вам еще одно черное очарование — молодую красивую кошечку в возрасте около года. В фонде “Добрые руки” нам пояснили, что это очень активная персона, которая наверняка будет ловить мышей. Кстати, ее уже стерилизовали, и о такой возможной проблеме, как незапланированные котята, вы можете забыть Телефон для потенциальных владельцев: 0(709)78–45–37.

Покоритель сердец Марлон
    Взгляните на этого элегантного джентльмена! Его зовут Марлон. Это домашний очень ласковый кот, и он ищет людей, которые станут ему добрыми и заботливыми хозяевами. К сведению будущих владельцев: Марлон — кастрированный кот. Так что, будьте спокойны, на поиски приключений по весне он не отправится. Звоните: 0(709)72–32–92.

Вас ожидает смешная девчонка
    В хорошие руки отдают смешную маленькую девчонку дымчато–белого окраса. Кошечке чуть больше месяца. Это ласковое существо станет вам хорошей подругой. От паразитов животное обработано. К кошачьему лотку девочку приучили. Звоните по одному из номеров: 0(550)20–87–99, 0(701)25–59–00.

Спасайтесь, мыши!
    Фонд “Добрые руки” пристраивает пятимесячную кошечку черепахового окраса. Животное здорово. Хорошо знает, что такое кошачий лоток. Если вы живете в частном доме, эта девчонка поможет справиться с мышами. По достижении нужного возраста ей гарантируют стерилизацию. Звоните: 0(555)21–77–33.
    Новые истории четвероногих, спасенных волонтерами “Добрых рук” на улицах столицы, мы продолжим рассказывать в следующих пятничных номерах “Вечернего Бишкека”. Более подробную информацию о деятельности организации, ее подопечных и том, как и чем им можно помочь, читайте в группах фонда “Добрые руки” на Facebook, в Instagram и в “Одноклассниках”.